Блог

  • Что подарить на 23 февраля коллегам и сотрудникам

    Что подарить на 23 февраля коллегам и сотрудникам

    Как выбрать оригинальный подарок на 23 февраля? Какие необычные идеи можно использовать. Топ-10 вариантов оригинальных идей подарков для мужчин. Как оригинально упаковать подарок и чего не стоит дарить мужчине на 23 февраля.

    Читать далее

  • Подарки на новый год для коллег, сотрудников и начальников – лучшие идеи

    Подарки на новый год для коллег, сотрудников и начальников – лучшие идеи

    Что подарить коллегам на Новый год? Вопрос важный, ведь хочется проявить внимание к важным людям, с которыми мы проводим как минимум треть жизни.

    Читать далее

  • Что можно подарить тренеру

    Что можно подарить тренеру

    Идеи подарков для тренера. Что можно подарить на день тренера, день рождения и юбилей. Как выбрать подарок мужчине и женщине-тренеру. Какие презенты неудачные. Полезные советы и варианты подарков в одной статье.

    Читать далее

  • Обязательная маркировка товаров: какие нормы уже необходимо исполнять

    Обязательная маркировка товаров: какие нормы уже необходимо исполнять

    1 июля 2020 года на территории России начал действовать закон, установивший обязательную маркировку фабричной обуви. С 1 января 2021 года это требование распространено и на изделия из текстиля. Как эти изменения отразятся на отрасли и что предприятиям нужно сделать уже сейчас? Ответим на самые важные вопросы и подробно расскажем о процедуре маркировки.

    Читать далее

  • Корпоративные подарки на 23 февраля: индивидуальное, мужское, новое

    Корпоративные подарки на 23 февраля: индивидуальное, мужское, новое

    Скоро 23 февраля. День защитника Отечества уже давно стал национальным праздником даже для тех, кто никогда не стоял на страже спокойствия нашей страны. Для многих компаний это повод не только мотивировать мужскую часть сотрудников, но также показать им их незаменимость.

    Читать далее