Корпоративные подарки на 23 февраля: индивидуальное, мужское, новое


Скоро 23 февраля. День защитника Отечества уже давно стал национальным праздником даже для тех, кто никогда не стоял на страже спокойствия нашей страны. Для многих компаний это повод не только мотивировать мужскую часть сотрудников, но также показать им их незаменимость.
Обеспокоиться тем, что и где заказывать, стоит заранее. Нельзя забывать об индивидуальности презента. Ибо вручать кружку с надписью «Лучший сотрудник» всем в офисе – не очень удачный вариант.

Что подарить коллегам на 23 февраля – сложный вопрос. Уточним: носки, банные и бритвенные принадлежности предпочтительнее оставить на покупку вторым половинкам. Необычные корпоративные бизнес-презенты сложно найти в магазинах, но реально сделать на заказ.

Корпоративные подарки на 23 февраля на заказ

Подарки с юмором

Отношения в коллективе зависят от возраста, должности и социального положения. Не каждый женатый работник обрадуется галстуку (попробуй потом объясни супруге, что это преподнесли сотрудники с работы), а непьющий начальник не будет рад получить бутылку алкоголя. Кроме того, всегда необходимо учитывать интересы каждого. Немаловажно поздравить мужчин с 23 февраля с юмором.
  • Если бизнес-партнеры неравнодушны к военной технике или сами в прошлом носили погоны, то оценят хороший термос или термостакан.
  • Разбавить дождливую уличную серость может необычный зонт. Почти вся сильная половина смотрела сагу «Звездные войны». Почувствовать себя настоящим героем позволит «Зонт Джедая». Для мужчин любая прогулка перестанет быть обыденностью. Ведь даже у Оле-Лукойе был яркий зонт с волшебными картинками.
  • Веселым презентом станет пивная кружка, но непростая, а с крышкой в виде пенки и удачным дизайнерским решением, благодаря которому она всегда наполнена. Такая вещь – вне времени и всегда пользуется спросом.

Оригинальные подарки

  • В эпоху цифровых технологий электроника и компьютерные аксессуары следуют с нами рука об руку. Не лишним будет презентовать внешний аккумулятор (англ. Power Bank). Это один из самых распространенных вариантов из того, что можно подарить. Для кого-то будет достаточным 5000 мАч для зарядки телефона, а кому-то пригодится 20000 мАч для ноутбука.
  • Тем, кто работает с большими объемами данных, понадобится внешний жесткий диск (англ. HDD). Если важнее большие скорости записи, лучше приобрести твердотельный накопитель (англ. SSD). Флэш-карту в форме ключей, машины и многого другого можно дарить, если перечисленных необходимостей нет.
  • Защитные чехлы под определенную модель смартфона подойдут тем, кто хочет максимально защитить свое устройство от царапин, ударов и воды. А чехол со встроенным аккумулятором всегда будет поддерживать «жизнь» батареи.
  • Подушка под шею подходит тем, кто часто проводит время за компьютером или в дороге.
  • Хороший инструмент необходим каждому хозяину дома. Подойдет как многофункциональный мультитул с 7 различными насадками, фонариком и ручкой, так и универсальный профессиональный комплект.
  • Спортсмену можно вручить охлаждающее полотенце, поставляющееся в пластмассовой бутылке. Полезно и презентабельно.
  • Кулинару можно преподнестикрасивую подарочную упаковку со специями, а истинным гурманам – комплект для дегустации сыров, включающий в себя специальный нож, разделочную доску и вилку.
  • Автолюбителю, у которого в аудиосистеме машины отсутствует Bluetooth, можно презентовать «умный» прикуриватель с функцией FM-вещания и быстрой зарядкой. А тому, кто любит выезжать на природу, – сумку-холодильник с питанием от прикуривателя.

Персонализируй это

Конфеты, шоколад или косметичка являют собой стандартный пакет на 23 февраля. Нередко конторы персонализируют такие корпоративные подарки. Чем они оригинальнее и интереснее, тем больше вероятность заявить о своей компании как об уделяющей внимание каждой детали.

Не надо забывать, что персонализация работает удаленно: в офисе, отпуске или дома. Такие презенты сами за себя говорят «До скорой встречи».

Итак, перед тем, как оставлять бронь на персонализированные подарки, желательно ознакомиться со следующими способамиих производства:
  1. Шелкография – один из популярнейших способов изготовления именной сувенирной продукции (футболки, пледы, зажигалки, упаковки и т. д.). При его использовании изображения получаются яркими, четкими и устойчивыми к механическим воздействиям.
  2. Тампопечать – экономичный и быстрый метод персонализации, будь то деревянные или металлические материалы. В итоге получается сочная картинка и четкие контуры. Минимальная стоимость заказа и максимально высокая скорость изготовления экономят время и деньги.
  3. Изделия из кожи и кожзама, такие как ежедневники, папки, кошельки и т.д., персонализируются тиснением. Распространено также тиснение фольгой, создающее необычный товарный вид.
  4. От 50% до 100% тканей в текстильной промышленности оформляются сублимацией. Результат выходит красочным и стойким. Самый большой плюс –возможность производства всего одной единицы товара, будь то бейсболка, тарелка, мозаика, магнит, чехол, визитница, подушка и многое другое.
  5. Шелкотрансфер объединяет в себе шелкографию и термотрансфер. Низкая стоимость при больших тиражах (от 100 ед.) и насыщенные цвета чаще всего применяются при нанесении логотипов на рукава футболок, бейсболки и т. д.
  6. Вышивка говорит сама за себя. Для этого способа подойдет любая ткань.
  7. Гравировка является одним из самых долговечных способов персонализации подарков и выполняется на различной продукции: кружки, термосы, бутылки, ручки, флешки и т. д.
  8. УФ-печатью наносят стойкие, красивые картинки практически на любую плоскую поверхность: дерево, стекло, бумажные носители и иные.

Наш девиз: «Знание – сила!»

В Санкт-Петербурге насчитывается около сотни крупных и мелких предприятий, оказывающих типографские услуги уже не первый год. Из-за перенасыщения рынка осуществить правильный выбор становится сложно. На что следует обращать внимание при подборе типографии:
  1. история деятельности и репутация;
  2. ассортимент;
  3. отзывчивость менеджеров;
  4. свой штат дизайнеров, способных помочь с разработкой макета;
  5. собственное производство;
  6. удобный сайт с возможностью удаленного заказа;
  7. оперативность выполнения;
  8. наличие доставки.

79% получателей пользуются подарками более 2 лет. При этом 30% из них пользуются подарками около 4 лет. Хороший корпоративный подарок – это рекламный инструмент, который клиент или сотрудник компании с радостью продвигает, пока им пользуется. Хороший корпоративный подарок на 23 февраля может быть дешевым или дорогим, оригинальным или веселым. Дело не в цене, а в том, как его преподнести. Лучший способ – это сделать его индивидуальным.

Вернуться к списку